• Главная
  • Новости
  • Новые должности получили 12 участников конкурса «Лидеры России»

Новые должности получили 12 участников конкурса «Лидеры России»

Новые должности получили 12 участников конкурса «Лидеры России»
0f9736a529a43422b71c851d1Общее количество кадровых перестановок достигло пятидесяти семи, что подтверждает эффективность конкурса как механизма системы социальных лифтов в стране.
Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

24.04.2018

0f9736a529a43422b71c851d1Продолжаются назначения участников конкурса «Лидеры России», еще двенадцать из них получили должности в федеральных и региональных органах исполнительной власти, государственных учреждениях и институтах развития. В настоящее время общее количество кадровых перестановок достигло пятидесяти семи, что подтверждает эффективность конкурса как механизма системы социальных лифтов в стране.

Новые назначения получили победители конкурса Алексей Алехин из Нижнего Новгорода, Анна Козицына из Перми и Ильнар Гирфанов из Казани, финалисты Ирина Курамшина из Екатеринбурга, Николай Сапрунов из Ростова-на-Дону, Дмитрий Андреенко из Санкт-Петербурга, полуфиналисты Денис Салий и Дмитрий Прянчиков из Москвы, Гасан Гусейнов из Каспийска, Жанна Самоходкина из Нарьян-Мара, а также два представителя Республики Бурятия — финалист Евгений Малыгин и полуфиналист Эрдени Цыденов из Улан-Удэ.

Ирина Курамшина перешла из бизнеса в федеральные органы исполнительной власти. В прошлом директор отделения Банка «ДельтаКредит» (Societe Generale Group) по Уральскому федеральному округу, теперь назначена на должность заместителя начальника Управления контроля финансовых рынков ФАС России.

Ильнар Гирфанов, председатель Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России, возглавит программно-идеологический департамент политического управления ЦИК «Единой России».

Девять участников конкурса приглашены на должности руководителей в региональных органах исполнительной власти.

Алексей Алехин, ранее директор АНО «Агентство развития Нижегородской области», возглавил департамент по развитию туризма и народно-художественных промыслов Нижегородской области.

Анна Козицына, до недавнего времени начальник отдела организационного развития ПАО «Мотовилихинские заводы», теперь будет работать руководителем проекта «Молодежный резерв» в Отделе государственной службы Администрации губернатора Пермского края.

Евгений Малыгин стал заместителем министра туризма Республики Бурятия. До назначения занимал должности генерального директора «Улан.Медиа» и главного специалиста отдела по проектной работе и взаимодействию с инвесторами филиала АО «Особая экономическая зона».

Гасан Гусейнов получил назначение на пост советника Председателя Правительства Республики Дагестан, до этого был заместителем начальника отдела аналитической работы Контрольного управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Руководитель отдела методологии и финансового анализа Группы компаний «Джей Ви Пи» Дмитрий Андреенко назначен советником главы администрации Московского района Санкт-Петербурга на общественных началах.

Дмитрий Прянчиков, в прошлом операционный директор рекрутинговой компании Add/Wise, приглашен на должность начальника управления экономики и бюджетной политики в сфере образования, культуры и спорта Министерства экономики и финансов Московской области.

Денис Салий получил повышение в представительстве Правительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации – ранее он работал первым заместителем руководителя представительства, теперь возглавил его.

Эрдени Цыденов назначен руководителем Бурятского филиала ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Сибирскому федеральному округу». До конкурса должность заместителя министра природных ресурсов Республики Бурятия.

Жанна Самоходкина, ранее заместитель председателя комитета информационной политики и взаимодействия со СМИ в аппарате администрации Ненецкого автономного округа, получила повышение на одну ступеньку и возглавила комитет.

Также принято решение о назначении Николая Сапрунова генеральным директором Корпорации развития Республики Крым. Предыдущая должность – исполняющий обязанности директора департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Возрастной диапазон двенадцати конкурсантов, получивших новые назначения, от 27 до 44 лет. Это подтверждает результативность конкурса «Лидеры России» для продвижения молодых управленцев нового поколения с высоким личностным и профессиональным потенциалом. Чтобы поддержать эту позитивную тенденцию, по решению Президента России Владимира Путина открытый конкурс для управленцев страны будет проходить регулярно.

Это уже третья волна назначений участников конкурса «Лидеры России». Первые две волны были анонсированы в начале и середине марта и затрагивали соответственно 14 и 31 назначение в крупные государственные и частные корпорации, федеральные и региональные органы власти.

В мае будут объявлены новые назначения из числа участников конкурса «Лидеры России».

 

Справка

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей». Его задача – создать реально работающие социальные лифты для активных граждан страны. Цель конкурса – выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации.

«Россия – страна возможностей» – это открытая платформа для проектов по развитию стратегии социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов. Платформа на сегодняшний день включает в себя 14 самостоятельных проектов. Линейка проектов рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников. Наставничество, обеспечивающее связь поколений и преемственность лучших социальных, управленческих и благотворительных практик, – это ключевая особенность проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей».

Дополнительная информация на официальном сайте: лидерыроссии.рф

приложение

 

Назад

 title

logo-yubilejnoe-_1_

na-sajt-dr

smoladmin_logo

icon-brend1

          msp-logo-jpg

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

      logo

upp1

 

 

 

      39098_600

logo0

 

 

 

logo_dlya_sayta

 

 

 

logo-1

 

     

 

               2857b07162781c01a2e45f022

 

       9bdecbda887419788284b5e9c

      logo_bely_fon-kor

 

 cpe_helloaddblock

       logo-mb

logotip_firmennaya_plashk

https://corpmsp.ru/pravovaya-podderzhka/cases/

maket-helloaddblocka

na-sajt-mery-podderzhki

 

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Служебные разделы

Адрес: Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
E-mail: deloros67@yandex.ru
Телефоны: +7 (4812) 27 04 61
+7 (951) 717 85 57

© Смоленское региональное отделение «Деловой России», 2017

Логотип-сноска
Логотип-сноска