• Главная
  • Новости
  • Смоленское предприятие стало победителем федерального этапа конкурса «Золотой Меркурий»

Смоленское предприятие стало победителем федерального этапа конкурса «Золотой Меркурий»

Смоленское предприятие стало победителем федерального этапа конкурса «Золотой Меркурий»
1-21
В Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась церемония награждения победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» за 2018 год.
Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

14.06.2019

1-21
В Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась церемония награждения победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» за 2018 год. В конкурсе приняли участие более 200 предприятий из 50 регионов страны.

Как отметил президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, победители получают возможность рекламировать свою продукцию и свое предприятие, используя символику «Золотого Меркурия». По итогам конкурса рассылаются письма всем губернаторам о том, что предприятие из их региона победило в той или иной номинации. В письме содержится просьба учесть это в дальнейшей работе, привлекать бизнес для госзаказов и так далее. Ну, а главное, считает глава ТПП РФ, – это признание, которое получает победитель в предпринимательской среде, что, кстати, имеет большое значение и в работе, повышает авторитет и доверие к бизнесу.

Соискателями Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» на федеральном уровне в этом году стали 13 смоленских предприятий: ООО «Олимпик Фудс», ООО «Твинс» (торговая марка WebCanape), ООО «АРКАДА-МБ», ИП Киба Наталья Васильевна, ООО «ДАРГЕЛЬ», ИП Асадова Анна Александровна - Студия интернет-маркетинга «Время действовать», ООО «ЛАЗЕРТАГ», Смоленский завод пластиковых изделий, ООО Центр сопровождения бизнеса «МИРЕНА», ИП Хитров Руслан Вячеславович, «детское сообщество «ВИКИНГИ», АО «ЛЕДВАНС», ООО "Смоленская вышивка имени М.К. Тенишевой". Из них в федеральном этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» победила одна компания – АО «ЛЕДВАНС», номинация «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке». Компания АО «ЛЕДВАНС» является крупнейшим производственным предприятием Смоленской области, деятельность компании обеспечивает рабочими местами более 500 человек в Смоленске. Компания занимается разработкой, проектированием, производством и сбытом осветительного оборудования, осветительных приборов и фотонной продукции и др.

Директор АО «ЛЕДВАНС» Лоран Дюбюш поблагодарил систему торгово-промышленных палат и Смоленскую ТПП за поддержку и отметил важность данной награды для их компании.
img_20190610_201025-1
Смоленская Торгово-промышленная палата стала одной из двух ТПП, отмеченных Дипломом Торгово-промышленной палаты России за активное участие в организации конкурса «Золотой Меркурий».

 

Назад

 title

logo-yubilejnoe-_1_

na-sajt-dr

smoladmin_logo

icon-brend1

          msp-logo-jpg

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

      logo

upp1

 

 

 

      39098_600

logo0

 

 

 

logo_dlya_sayta

 

 

 

logo-1

 

     

 

               2857b07162781c01a2e45f022

 

       9bdecbda887419788284b5e9c

      logo_bely_fon-kor

 

 cpe_helloaddblock

       logo-mb

logotip_firmennaya_plashk

https://corpmsp.ru/pravovaya-podderzhka/cases/

maket-helloaddblocka

na-sajt-mery-podderzhki

 

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Служебные разделы

Адрес: Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
E-mail: deloros67@yandex.ru
Телефоны: +7 (4812) 27 04 61
+7 (951) 717 85 57

© Смоленское региональное отделение «Деловой России», 2017

Логотип-сноска
Логотип-сноска