• Главная
  • Новости
  • Николай Шумейко стал победителем всероссийского конкурса «Люди дела»

Николай Шумейко стал победителем всероссийского конкурса «Люди дела»

Николай Шумейко стал победителем всероссийского конкурса «Люди дела»
119
Руководитель агропромышленного предприятия - Николай Шумейко показал, что в Смоленске умеют и любят работать, став лучшим в номинации «Молодое дело».
Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

29.12.2021

120
Руководитель агропромышленного предприятия - Николай Шумейко показал, что в Смоленске умеют и любят работать, став лучшим в номинации «Молодое дело».  Торжественная церемония награждения победителей всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела — 2021» состоялась в центральном офисе «Деловой России» на Делегатской.

7 декабря в «Деловой России» прошла церемония награждения финалистов и лауреатов IV всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела». Из соискателей со всей России, среди 6 победителей по разным номинациям, оказалось производственное предприятие Смоленского региона, что говорит о высоком профессионализме и самоотдаче наших земляков. Награды победителям конкурса вручил президент «Деловой России» Павел Титов.


h1yfbuzc1ek b6zm3bvlxue 1-70
- Уверен, в нынешних сложных условиях работы, едва ли не каждый Смоленский предприниматель достоин какой-либо награды. Для меня главная мотивация это любовь и доверие простых людей, которые каждый день покупают нашу молочную продукцию, высоко ценят ее и остаются приверженцами качественной здоровой пищи. Безусловно, это награда всего моего коллектива работников, которые каждый день отдают себя своему делу и делают все возможное, чтобы качество оставалось на должном уровне, а предприятие развивалось, - рассказал руководитель АО «Смоленское» по племенной работе, координатор проекта СПСК «Смоленский производитель», председатель Смоленского РО «Деловая Россия» Николай Шумейко.

Напомним, основная цель деятельности компании – формировать культуру здорового питания, развитие сельских территорий и местных производителей. 
Развитие сельхозпредприятий, благотворно влияет на увеличение числа жителей на селе, повышает объем занятости в агропромышленном секторе, а самое главное все это ведет к увеличению заработной платы и улучшению качества жизни населения. Предприятие, возглавляемое Николаем Шумейко, активно участвует в социальных проектах и в жизни города. Политика компании, наравне с позицией «Деловой России» направлена на содействие реализации принципов социальной ответственности бизнеса, возрождение и популяризацию в обществе моральных и духовных ценностей, а также на решение или смягчение самых острых и первостепенных проблем граждан.

Назад

 title

logo-yubilejnoe-_1_

na-sajt-dr

smoladmin_logo

icon-brend1

          msp-logo-jpg

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

      logo

upp1

 

 

 

      39098_600

logo0

 

 

 

logo_dlya_sayta

 

 

 

logo-1

 

     

 

               2857b07162781c01a2e45f022

 

       9bdecbda887419788284b5e9c

      logo_bely_fon-kor

 

 cpe_helloaddblock

       logo-mb

logotip_firmennaya_plashk

https://corpmsp.ru/pravovaya-podderzhka/cases/

maket-helloaddblocka

na-sajt-mery-podderzhki

 

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Служебные разделы

Адрес: Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
E-mail: deloros67@yandex.ru
Телефоны: +7 (4812) 27 04 61
+7 (951) 717 85 57

© Смоленское региональное отделение «Деловой России», 2017

Логотип-сноска
Логотип-сноска