• Главная
  • Новости
  • Деловая Россия оценила «бизнес-проекты» студентов Смоленска

Деловая Россия оценила «бизнес-проекты» студентов Смоленска

Деловая Россия оценила «бизнес-проекты» студентов Смоленска
s7aygkzo76c
30 мая сопредседатель регионального отделения «Деловой России» Алексей Стрельцов в качестве члена жюри оценивал проекты в Региональном студенческом конкурсе бизнес-проектов.
 
Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

01.06.2019

30 мая сопредседатель регионального отделения «Деловой России» Алексей Стрельцов в качестве члена жюри оценивал проекты в Региональном студенческом конкурсе бизнес-проектов. Мероприятие прошло на базе Смоленского государственного университета, в нём приняли участие студенты нескольких вузов города. Компетентное жюри из предпринимателей, представителей власти и специалистов организаций поддержки предпринимательства выбрало наиболее интересные и актуальные бизнес-идеи, предложенные студентами.

- Было очень интересно быть членом жюри в этом Конкурсе. Сегодня мы увидели много талантливых представителей студенчества и молодёжи, которые уже сейчас предлагают интересные идеи и решения для бизнеса. Мне довелось оценивать проекты в секции «Бизнес-идеи коммерческой направленности». Уверен, что каждый из участников найдет свое место в жизни и принесёт пользу не только родному городу, но и другим регионам. Надеюсь, такие мероприятия будут проводиться с ещё большим охватом учебных заведений, а зародившиеся идеи будут воплощены их авторами в жизнь в качестве серьёзных проектов, – отметил Алексей Стрельцов.

В номинации «Бизнес-идеи коммерческой направленности» лучшими оказались студенты СмолГУ. Первого места удостоились Анна Кархова и Ангелина Николаенкова с проектом «ООО «BOXof FOX». Второе место - Ирина Тишкина и Виктория Лазарева с проектом по предоставлению клининговых услуг ООО «Блеск». Третье место занял Владислав Титов с проектом «Кафе правильного питания».

В секции «Инновационные проекты» победителями стали: - I МЕСТО: Ксения Астрашапова, Алена Атрошенко и Виктория Миронова (СмолГУ) с проектом «Вода в экологической упаковке»; - II МЕСТО - Артем Ермошкин (СмолГУ), проект «VIAR Ателье»; III МЕСТО: Егор Кононов и Полина Новикова (СмолГУ), проект «Кафе EcoPro» (с использованием эко-стаканчиков и съедобной посуды).

В секции «Бизнес-проекты сферы услуг» лучшими стали: I МЕСТО: Анна Ильина и Полина Падрез (РАНХиГС), проект «Квест-комната»; II МЕСТО: Ольга Войтова и Светлана Мамонтова (СмолГУ), проект «Дистанционный прокат инвентаря»; III МЕСТО: Артем Коршунов и Павел Шамотин (СмолГУ), проект ООО «Орфей» (по предоставлению услуг в области изготовления фотографий, фотообоев и 3D-моделей).

Представленные студентами бизнес-проекты имеют не только учебное, но и практическое применение и могут быть реализованы в регионе. Также они будут включены в библиотеку инвестиционных фондов г. Смоленска.

Назад

 title

logo-yubilejnoe-_1_

na-sajt-dr

smoladmin_logo

icon-brend1

          msp-logo-jpg

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

      logo

upp1

 

 

 

      39098_600

logo0

 

 

 

logo_dlya_sayta

 

 

 

logo-1

 

     

 

               2857b07162781c01a2e45f022

 

       9bdecbda887419788284b5e9c

      logo_bely_fon-kor

 

 cpe_helloaddblock

       logo-mb

logotip_firmennaya_plashk

https://corpmsp.ru/pravovaya-podderzhka/cases/

maket-helloaddblocka

na-sajt-mery-podderzhki

 

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Служебные разделы

Адрес: Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
E-mail: deloros67@yandex.ru
Телефоны: +7 (4812) 27 04 61
+7 (951) 717 85 57

© Смоленское региональное отделение «Деловой России», 2017

Логотип-сноска
Логотип-сноска