- Главная
- Анонсы
- Региональные
- Опрос по поводу выбора макета регионального товарного знака «Смоленское производство»
Опрос по поводу выбора макета регионального товарного знака «Смоленское производство»
05.06.2018
Департамент инвестиционного развития Смоленской области предлагает принять участие в опросе по поводу выбора макета регионального товарного знака «Смоленское производство».
Данный товарный знак будет присваиваться безвозмездно смоленским товаропроизводителям в целях индивидуализации выпускаемой продукции. Он будет отображаться на упаковке, таре, сопроводительной документации, а также в печатных и электронных средствах массовой информации, рекламных материалах и изданиях при проведении мероприятий различного уровня с сохранением первичного названия товара.
Учитывая важность для Смоленской области внедрения собственного товарного знака, просим Вас принять участие в опросе.
Для этого необходимо зайти на сайт Департамента экономического развития Смоленской области (http://econ.admin-smolensk.ru/ ), и выбрать баннер "Опрос населения. Выбор регионального товарного знака" в правой части экрана.
Для голосования необходимо авторизоваться на портале "Госуслуги" и выбрать наиболее понравившийся из 12 предложенных макетов.
Итоги опроса будут подведены 25.06.2018. Вариант, получивший наибольшее количество голосов, будет запатентован в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.