- Главная
- Анонсы
- Региональные
- На фестивале в Смоленской области выступит Александр Цыпкин.
На фестивале в Смоленской области выступит Александр Цыпкин.
06.08.2022
Специальным гостем нетворкинг-фестиваля, который проводится при содействии РО «Деловая Россия», станет эксперт по стратегическим коммуникациям.
Александр Цыпкин
Писатель, публицист, автор ряда бестселлеров, сценарист, основатель литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения» выступит на первом в России нетворкинг-фестивале Networking.Camp, который пройдет 26-28 августа.
Напомним, принять участие в фестивале могут предприниматели со всей страны, а также из республики Беларусь.
Главной целью фестиваля является неформальное общение собственников бизнеса, топ-менеджеров и руководителей в кругу близких по духу людей. Как показывает практика, именно в непринужденной атмосфере рождаются самые крепкие связи и партнерства, появляются самые гениальные идеи. Всё это способствует развитию бизнеса и в конечном итоге – экономики страны в целом.
Развитию бизнеса способствуют и грамотно выстроенные стратегические коммуникации. Именно с такой темой выступит перед участниками фестиваля Александр Цыпкин, до писательства занимавший должность PR-директора Северо-Западного «Мегафона». По словам эксперта, выстраивание коммуникаций для предпринимателей – один из самых важных навыков. «Оттого, насколько качественно они выстроены, зачастую зависит бизнес», - отмечает Александр.
Более подробная информация о фестивале – на сайте https://networking.camp/.