- Главная
- Анонсы
- Федеральные
- В Оренбургском РО начала работать «Школа бизнеса»
В Оренбургском РО начала работать «Школа бизнеса»
12.09.2018
С 4 августа на площадке Оренбургской «Деловой России» проходит «Школа бизнеса», организатором которой является Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области, АО «Деловая среда» совместно с конгресс-центром «Армада». Обучение для предпринимателей, направленное на развитие бизнеса и повышения эффективности, проходит с привлечением ведущих спикеров и успешных предпринимателей России по программе направленной.
«Школа бизнеса» – это интенсивная обучающая программа для предпринимателей, направленная на увеличение выручки и повышение эффективности работы компании. В программе задействованы более 80 предпринимателей – представителей малого и среднего бизнеса. Программа состоит из 6 очных семинаров и 6 вебинаров.
Участники получают практические инструменты для увеличения выручки, повышения доходности и улучшения управляемости своих компаний. Очные занятия и онлайн-семинары проводят ведущие российские эксперты-практики и опытные предприниматели. Среди спикеров программы: Светлана Павельчук, генеральный директор «Авангард бюро», эксперт в сфере финансового учета и налогообложения; Сергей Филин, владелец компании «Институт Директоров»; Петр Кудасов, эксперт по экспресс-найму и формированию команд продаж; Кирилл Шишлов, основатель компании TakeOutMarketing и многие другие.
Важной особенностью курса является то, что каждый из спикеров – это представитель сектора МСП, обладающий значительным практическим опытом и компетенциями в своей сфере.
Участниками курса стали более 80 оренбургских предпринимателей, для которых будут даны не только новые методы подходы в различных направлениях бизнеса, но и организованы практикумы и разборы их личных кейсов и проблем в области управления бизнесом.