- Главная
- Анонсы
- Федеральные
- Прием заявок на участие в XXIV Петербургском международном экономическом форуме заканчивается 24 мая.
Прием заявок на участие в XXIV Петербургском международном экономическом форуме заканчивается 24 мая.
19.05.2021
2–5 июня планируется проведение XXIV Петербургского международного экономического форума.
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения пандемии коронавируса в целях предупреждения его распространения на территории Российской Федерации, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации, участников и гостей Форума, Организационным комитетом принято решение отменить проведение в 2020 году XXIV Петербургского международного экономического форума и провести XXIV Петербургский международный экономический форум в 2021 году.
Более подробно о Форуме: https://forumspb.com/?lang=ru