О формировании деловой программы Ялтинского экономического форума 2018г

О формировании деловой программы Ялтинского экономического форума 2018г
19–21 апреля 2018 года состоится IV Ялтинский международный экономический форум (далее – ЯМЭФ). Это ежегодное деловое международное мероприятие, проводимое в Крыму при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. ЯМЭФ входит в четверку крупнейших экономических форумов России
Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

15.02.2018

19–21 апреля 2018 года состоится IV Ялтинский международный экономический форум (далее – ЯМЭФ). Это ежегодное деловое международное мероприятие, проводимое в Крыму при поддержке Администрации Президента Российской Федерации. ЯМЭФ входит в четверку крупнейших экономических форумов России.

За прошедшие годы ЯМЭФ закрепил за собой статус эффективной коммуникационной площадки для обсуждения наиболее актуальных вопросов глобального социально-экономического развития. В работе форума планируется участие высшего руководства страны, в том числе представители Администрации Президента РФ, Правительства и Государственной Думы, а также руководители крупнейших российских и международных компаний и ведущие эксперты со всего мира.

Интерес к обсуждению актуальных политических и социально-экономических вопросов мировой и российской повестки на данной площадке растет с каждым годом. В работе ЯМЭФ-2018 примут участие более 3000 человек, среди них более 500 международных участников из 60 стран, в том числе политики, представители делового и экспертного сообщества со всего мира. Главной темой предстоящего IV Ялтинского международного экономического форума станет «Будущее мира. Будущее России». В рамках ЯМЭФ-2018 для демонстрации инвестиционного потенциала российских регионов будет организована масштабная выставка «Россия – центр притяжения», где вниманию почетных гостей и участников мероприятия будут представлены инновационные проекты, высокотехнологичные разработки и современные производства отечественных и зарубежных компаний.

От лица Организационного комитета IV Ялтинского международного экономического форума приглашаю Вас принять участие в работе ЯМЭФ-2018 и представить потенциал вашей компании в рамках выставки «Россия – центр притяжения».

Заявки на участие в деловой программе в качестве спикеров (с приложением темы и тезисов) направлять в Дирекцию смоленского отделения «Деловой России» по электронной почте deloros67@yandex.ru, справки по телефону: 8-951-171-85-57

По вопросам участия в выставке обращаться: тел. +7 (800) 500-29-80; +7 (800) 500-95-61; электронная почта: forumyalta18@gmail.com.

Приложение:  Презентация

Назад

 title

logo-yubilejnoe-_1_

na-sajt-dr

smoladmin_logo

icon-brend1

          msp-logo-jpg

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

      logo

upp1

 

 

 

      39098_600

logo0

 

 

 

logo_dlya_sayta

 

 

 

logo-1

 

     

 

               2857b07162781c01a2e45f022

 

       9bdecbda887419788284b5e9c

      logo_bely_fon-kor

 

 cpe_helloaddblock

       logo-mb

logotip_firmennaya_plashk

https://corpmsp.ru/pravovaya-podderzhka/cases/

maket-helloaddblocka

na-sajt-mery-podderzhki

 

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Служебные разделы

Адрес: Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
E-mail: deloros67@yandex.ru
Телефоны: +7 (4812) 27 04 61
+7 (951) 717 85 57

© Смоленское региональное отделение «Деловой России», 2017

Логотип-сноска
Логотип-сноска