- Главная
- Анонсы
- Федеральные
- Конкурс «Предприниматель года 2020»
Конкурс «Предприниматель года 2020»
20.08.2020
До 15 сентября подать заявку на участие в конкурсе «Предприниматель года 2020».
Для участия в конкурсе кандидат должен отвечать следующим критериям:
1. Быть основателем российской компании, или партнером с долей в компании, или членом высшего руководства. Либо ИП.
2. Нести основную ответственность за развитие своего предприятия в последнее время (не менее двух лет) и принимать активное участие в управлении бизнесом, например, руководить процессом превращения компании в конкурентоспособного участника рынка или лидера отрасли.
3. Компания участника должна существовать на рынке не менее трех лет и иметь доходы за последние два года, превышающие 30 млн рублей в год.
4. Кандидат не может участвовать в конкурсе более двух лет подряд.
Подробные условия размещены на: https://www.ey.com/ru_ru/entrepreneur-of-the-year-russia/event-program.
Конкурс охватывает 145 городов, более 50 стран и проводится более 30 лет по международным стандартам. Конкурс такого уровня – единственный в России, потому что в нем предусмотрены личные встречи с членами жюри.