- Главная
- Анонсы
- Международные
- О формировании делегации «Деловой России» на Красноярский экономический форум-2019
О формировании делегации «Деловой России» на Красноярский экономический форум-2019
14.03.2019
В период с 28-30 марта в Красноярске на территории МВДЦ «Сибирь» состоится ежегодный Красноярский экономический форум.
Основная тема форума посвящена ключевым факторам конкурентоспособности — от качества институтов и состояния финансовой системы до уровня развития инфраструктуры и технологий. KEF’2019 — российский саммит конкурентоспособности.
Традиционно КЭФ стартует с молодежного дня, который анонсирован в этом году как «Комфортный город – конкуренция за человека» и будет посвящен видению конкурентоспособности современного города. Основные дни форума будут направлены на факторы национальной конкурентоспособности и на лучшие практики роста успешности стран, регионов и городов.
«Деловая Россия» выступает соорганизатором сессий «Один пояс - один путь». Как создать новые производственные и логистические цепочки между Азией и ЕАЭС?» и «Российские «газели»: быть или не быть?», планируется подписание соглашений о сотрудничестве с главами субъектов РФ и ряд других мероприятий.
С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте: https://www.krasnoforum.ru/.