- Главная
- Анонсы
- Международные
- О бизнес-мероприятиях в Индии
О бизнес-мероприятиях в Индии
11.01.2018
В январе-феврале 2018 года в Индии пройдет ряд деловых мероприятий:
12-13 января в г. Ранчи состоится Skill Summit 2018, Momentum Jharkhand, нацеленный на раскрытие потенциала штата Джаркханд в различных секторах. Также предпринимателям из различных стран будет предоставлена возможность для взаимодействия с представителями органов власти. Организатором саммита выступает Правительство индийского штата Джаркханд.
19-21 января в г. Бенгалуру состоится международная торговая ярмарка «Органика и пшено 2018» (Organics & Millets 2018 International Trade Fair). Международная торговая ярмарка и конференция предоставляет заинтересованным лицам возможность развития бизнеса в сфере органики и пшена. Подробная информация о мероприятии представлена на сайте: http://organics-millets.in/.
1 февраля в Ченнаи в рамках Индийской международной выставки кожевенной промышленности состоится встреча поставщиков сырьевых товаров. Главная цель мероприятия предполагает организацию встреч в формате B2B между международными поставщиками невыделанной кожи, полуготовой кожи, краста, кожи и индийскими производителями изделий из кожи в целях содействия поставкам вышеуказанных материалов и для развития производства обуви и сумок. Регистрационный сбор составит 100 долларов США.
В случае заинтересованности принять участие в мероприятиях, просим в срок до 17 января проинформировать Дирекцию смоленского отделения «Деловой России» по электронной почте deloros67@yandex.ru или по телефону: 8-951-171-85-57