- Главная
- Анонсы
- Федеральные
- Практикум по налоговой безопасности: снижаем налоги и риски
Практикум по налоговой безопасности: снижаем налоги и риски
22.11.2017
24 ноября с 10:00 до 14:00 в Торгово-промышленной палате РФ при поддержке открытого лектория «Деловой России» пройдет практикум по налоговой безопасности: «Снижаем налоги и риски» – для собственников бизнеса, директоров и руководителей финансовых служб.
Государство повышает прозрачность контрольной среды – скоро о компаниях и о людях будет известно ВСЕ. ФНС научилась собирать налоги больше и быстрее – уже сегодня 1 выездная проверка – это 55 млн руб. доначислений. Рисковать нельзя, но как теперь снижать налоги?
Основные вопросы:
- По каким критериям налоговая может выбрать бизнес для проверки и что делать?
- Как избежать личной финансовой и уголовной ответственности по налоговым обязательствам компании?
- В каких случаях «дробление бизнеса» может быть признано необоснованной налоговой выгодой?
- Как соблюсти должную осмотрительность?
- Как ЗАКОННО оптимизировать налоговую нагрузку?
Лекторы: Наталюк Наталья – Ведущий практикующий юрист по налоговым и гражданским спорам компании «ПРАВОВЕСТ Аудит», советник налоговой службы РФ II ранга;
Шайхутдинов Ильдар – генеральный директор Института финансового развития бизнеса, член генерального совета «Деловая Россия»; Штукин Евгений – Вице-президент дирекции по работе со средним корпоративным бизнесом АО «АЛЬФА-БАНК».
Место проведения: г. Москва, Ильинка, 6 ТПП.
Регистрация доступна по ссылке: https://pravovest-audit.timepad.ru/event/594038/?utm_refcode=13bbd5f69330b843577d8ae0d1a5686d41405d66, для делороссов действует промокод «ИФРБ» на скидку в 20%.
За дополнительной информацией обращайтесь в адрес Дирекции смоленского отделения «Деловой России» по электронной почте deloros67@yandex.ru или по телефону: 8-951-171-85-57
Приложение: Программа





















